Открытие Леруа Мерлен Московское, Санкт-Петербург, 23.08.2018

Тысячи мелочей в одном магазине: в Санкт-Петербурге открылся Леруа Мерлен

Новый гипермаркет строительных и отделочных материалов ЛЕРУА МЕРЛЕН начал свою работу в Северной столице 23 августа.

На площади почти пятнадцать тысяч кв. м жители поселка Шушары найдут тридцать тысяч самых разных товаров для ремонта и обустройства дома и сада или дачи.

Новый гипермаркет найти не трудно, он находится на Московском шоссе, по соседству с магазином «Лента». Теперь сельчане смогут закупить все необходимые им товары и материалы в одном месте, что чрезвычайно удобно.

Открытие ЛЕРУА МЕРЛЕН прошло в праздничной атмосфере, где всех пришедших на торжество развлекали приглашенные барабанщики и артисты. В течение всего первого рабочего дня для клиентов были организованы мастер-классы от сотрудников гипермаркета. Подобные магазины функционируют уже по всей стране, и покупатели любят их за приемлемые цены и огромный ассортимент, где можно найти абсолютно все для дома и хозяйства.

Джуан Абди, директор гипермаркета, детально рассказал о преимуществах и отличиях гипермаркета от других подобных магазинов. Он акцентировал внимание на превосходных возможностях для покупателя, который озабочен проблемой выбора и доставки приобретенных товаров для своего жилища. Очень удобно то, что ассортимент представлен таким образом, чтобы люди могли объективно оценить качество товара и сделать нужную покупку. Так, в торговом зале есть возможность поближе познакомиться с образцами товаров, а на так называемом строительном дворе – увидеть их в реальном размере и убедиться в правильности сделанного выбора. Когда выбор уже сделан, можно самостоятельно организовать его доставку до дома, а можно оформить доставку в магазине, после чего уже не придется ни о чем беспокоиться, останется только ждать, когда приобретенный товар привезут к месту назначения. Если покупателю сложно определиться с выбором того или иного товара, ему всегда на помощь придут высококвалифицированные продавцы-консультанты.

Экскурс в историю

Французская компания-ритейлер Леруа Мерлен, основанная более 80 лет назад, занимает в настоящее время лидирующие позиции в европейских странах по товарообороту. Первый гипермаркет на территории России был открыт в Мытищах в 2004 году, а сегодня, спустя четырнадцать лет, их насчитывается уже 81 в 42 регионах страны. Это ли не успех!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: