Леруа Мерлен в Сургуте откроется в конце марта

Леруа Мерлен в Сургуте откроется в конце марта

Официальное открытие Леруа Мерлен в Сургуте должно состояться в марте 2021 года – конец первого квартала.

Работники строительного гипермаркета утверждают, что уже практически все подготовительные работы к открытию находятся на завершающей стадии. Учитывая достоверные источники, стоит сказать, что сотрудники сейчас активно занимаются распределением ассортимента товара в разделы каталога. Это значит, что первые клиенты уже скоро смогут посетить этот магазин.

Первой запланированной датой открытия был август 2020 года. Изначально по причине незавершенных строительных работ, а затем – из-за начала пандемии эта дата неоднократно переносилась.

В Сургуте очень ждут открытия, поскольку этот гипермаркет строительных материалов зарекомендовал себя, как европейский ретейлер с самым большим ассортиментом товара и комфортными условиями работы для сотрудников. Здесь предложены товары, которые могут быть актуальными при проведении ремонта, строительных работ, обустройства дома, сада, офиса.

Планируется, что общая площадь нового гипермаркета составит более 17 тыс. м.кв. Предусмотрена и удобная парковка на 1000 машин. Гипермаркет предоставит более 200 рабочих мест для местных жителей. Планируется, что в помещении будут не только торговые залы, но и кафе, спортзал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: