Открытие Леруа Мерлен в Саранске 30 мая 2018 года

Магазин Леруа Мерлен открылся в Саранске 30 мая

Поздравляем жителей Саранска! 30 мая 2018 года в столице Мордовии открылся первый и пока единственный  гипермаркет Леруа Мерлен. Расположился магазин в районе завода «Резинотехника», точный адрес – Северо-Восточное шоссе 17.

Свои двери известный DIY-ритейлер распахнул в три часа дня, а уже примерно через час свободных мест на парковке возле гипермаркета не оказалось. Сотни горожан пришли своими глазами увидеть ассортимент нового магазина, а также получить подарки и массу приятных впечатлений.

Не смотря на большое количество посетителей, места в проходах между стеллажами с товарами хватало всем. Большой опыт строительства гипермаркетов подобного типа у Леруа дает о себе знать!

Для справки: Leroy Merlin – известный мировой ритейлер товаров для дома, стройки и ремонта. На протяжении многих лет компания завоевывает российский рынок и делает это вполне удачно. Сегодня на территории РФ гипермаркеты сети открыты в более, чем 40 городах страны и это не предел. Ежегодно в новых городах нашей огромной страны открывается несколько строительных гипермаркетов Леруа Мерлен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: