Леруа Мерлен откроет гипермаркет в Магнитогорске в 2019 году

Леруа Мерлен откроет гипермаркет в Магнитогорске в 2019 году

Ритейлер «Леруа Мерлен» расширяет географию вхождения на рынок России. В планах гиганта построить новый гипермаркет в Магнитогорске. Это второй магазин в регионе. Первый появился в Челябинске в 2019 году.

Представители компании в октябре этого года проведут совещание в Магнитогорске в торгово-промышленной палате с будущими снабженцами строительной продукции. Навстречу приедут региональные представители из Екатеринбурга. Ритейлер поделится навыками проведения тендеров на поставку товаров. Расскажет, как правильно заключать контракты на поставку товара и создать новый вид продукции. Поделятся секретами своего развития и объяснят процесс работы с новыми партнерами. Заявки на участие с представителями сетевого сервиса «Леруа Мерлен» подали уже многие компании производители Магнитогорска. Ритейлер очень ответственно подходит к выбору своих предполагаемых партнеров. Чтобы стать партнером «Леруа Мерлен» надо иметь очень хорошую репутацию и большой опыт.

Французская розничная сеть «Леруа Мерлен» занимает ведущее место в России среди сетей строительных материалов. История ритейлера берет начало с 1923 года. Большое количество магазинов открыто во Франции Италии, Бразилии и Испании. В этих странах сеть занимает лидирующее положение по продажам строительных и хозяйственных материалов. У нас первый магазин открылся в Московской области в городе Мытищи в 2004 году. В настоящее время в сорока трех городах России построены гипермаркеты. Стратегия компании к 2023 году увеличить товарооборот до 800 миллиардов рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: