Леруа Мерлен телефон горячей линии 8 800 контакты в Москве, на какой номер звонить для справок, бесплатный звонок

Телефон горячей линии Леруа Мерлен

Леруа Мерлен – одна из самых крупных компаний, которая предлагает товары для дома и материалы для строительства. Покупателей в магазинах много и время от времени могут возникнуть вопросы или претензии. Для их решения не обязательно идти в магазин, можно задать вопрос по номеру службы для предоставления консультаций.

Бесплатный телефон горячей линии Леруа Мерлен: 8 800

Всего по территории России открыто 103 магазина Леруа Мерлен. Расположены они в 60 городах России. В ближайшее время планируется открыть еще 2 магазина. Покупатели каждого магазина могут обратиться для решения проблем или за справочной информацией по определенным номерам.

Единый телефон справочной службы Леруа Мерлен в России:

  • 8800 700-00-99

Важно! Звонок со стационарного телефона бесплатный!

Телефон горячей линии Леруа Мерлен в Москве

На территории столицы России торговых точек Леруа Мерлен расположено больше всего – 21 магазин. Для получения справочной информации клиенты столичных магазинов сети Леруа Мерлен должны обращаться по номеру:

  • 8800 700-00-99

Телефон горячей линии в СПб

В Санкт-Петербурге открыто 12 магазинов-представительств. Самые большие находятся по адресам: шоссе Петергофское, 96, просп. Культуры, 47, просп. Испытателей, 5, ул. Коллонтай, 3, ул. Уральская. Есть также магазины в поселке Шушары и Парголово. Все они работают до 22.00. Время открытия разное в зависимости от магазина.

Все возникшие вопросы решаются по номеру для консультаций: 8 800 700 00 99. Номер актуальный для обращения покупателей и будущих клиентов магазинов в Петербурге. В магазинах Санкт-Петербурга дополнительным номером для связи может стать номер администратора торговой точки.

Телефон горячей линии Леруа Мерлен

Телефон для справок Леруа Мерлен Самара

В Самаре продукция компании представлена в 3 магазинах. Находятся они по таким адресам: ул. Дыбенко, 30, Южное шоссе, 5 и на Московскому ш. Первый магазин открывается в 7 утра и закрывается в 23.00. Остальные открываются на час позже и закрываются на час раньше. Телефон для предоставления справочной информации:

  • 8800 700-00-99

Телефон для справок Леруа Мерлен Казань

В г. Казань можно посетить 2 торговые точки. Расположены они по адресу: просп. Ф. Амирхана, 3 и по ул. Оренбургский тракт, 174. Режим работы магазинов одинаковый – с 7 утра до 11 ночи. Решить возникшие вопросы можно как при личном посещении магазина и обращении к администрации, так и по номеру горячей линии.

  • 8800 700-00-99

Телефон для справок Леруа Мерлен Екатеринбург

В городе есть два магазина: по ул. Металлургов, 74 и по пер. Базовом, 45. Оба магазина начинают свою работу в 7 утра и открыты до 11 вечера. Справочная информация предоставляется по номеру:

  • 8800 700-00-99

Телефон для справок Леруа Мерлен Тула

Магазин расположен не в самой Туле, а в области – в поселке Осиновая гора. Магазин можно посетить с 8 утра до 10 вечера. Решить возникшие вопросы можно по номеру для предоставления справок для клиентов Леруа Мерлен.

  • 8800 700-00-99

Телефон для справок Леруа Мерлен Уфа

В Уфе расположено два магазина. Один из них открывается в 07.30, второй – в 8 утра. Закрытие магазинов – в 11 вечера.

Узнать ответы на возникшие вопросы реально по телефону для справок в этом городе.

  • 8800 700-00-99

Какие вопросы можно задать по телефону службы поддержки

Прежде, чем обратиться по нужному номеру к представителю магазина, нужно знать ситуации, в которых они смогут помочь, а в которых – нет.

Обращаться по номеру службы поддержки желательно только в таких ситуациях:

  • Нужно узнать место расположения и график работы конкретной торговой точки или же требуется решить, как к ней добраться проще всего.
  • Есть ли в наличие интересующий товар.
  • За какой период в случае покупки будет доставлен товар покупателю и актуальна ли вообще такая услуга.
  • Если нужно запросить точную инструкцию по онлайн-проплате товара.
  • Особенности доставки в другой город/область.
  • Есть ли на данный момент в магазине акции и скидки, выгодные распродажи.
  • Если интересуют свободные вакансии (актуально для тех, кто ищет работу).
  • Нужно выразить благодарность сотрудникам или внести свое предложение, пожаловаться на качество товара или предоставляемую услугу.

Также по телефону покупатели смогут уточнить детали или характеристики интересующего товара, состояние уже оплаченного заказа.

Претензии к качеству товару или предоставлению услуги по телефону или лично не будут приняты, если покупатель получил товар, осмотрел его и подтвердил правильность проведения торговой операции.

Как устные, так и письменные обращения не будут рассматриваться, если покупатель позволяет себе в обращении угрозы, указывает ссылки на другие сайты, рекламирует другой товар или употребляет нецензурные выражения.

Все заявления (как по телефону, так и письменные) рассматриваются только в случаях, если адресат – не аноним.

Обычно, с тем, чтобы дозвониться по указанным номерам, проблем нет и получить ответ на свой вопрос можно на протяжении нескольких минут. Иногда (в зависимости от сложности вопроса) его могут решать на протяжении 2-3 суток.

Другие способы связи

Обратиться к администрации торговой сети Леруа Мерлен можно не только при помощи телефона. Есть и другие виды связи.

Электронная почта

https://leroymerlin.ru/feedback/ – страница, на которой можно найти форму для обращения к администрации магазина. Чтобы быстро получить ответ, все требуемые данные должны быть вписаны, а проблема или вопрос детализированы.

Форма актуальна только для покупателей России.

Форма обратной связи

Такую форму можно найти на официальном сайте Леруа Мерлен. Для этого нужно открыть вкладку «Вопрос-ответ». Если ответ здесь не был найден, то здесь же можно заполнить и быструю форму для обратной связи.

Социальные сети

Леруа Мерлен имеет страницы и в социальных сетях: facebook, instagram, Вконтакте, Одноклассниках. Здесь можно найти не только информацию о работе магазина и продукции, но и задать интересующие вопросы.

Дополнительно в качестве информационного источника можно использовать Youtube канал, создан администрацией торговой сети на территории России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: