Леруа Мерлен вакансии Москва официальный сайт, работа в сети, анкета

Вакансии в Леруа Мерлен

Компанию основали еще в 1923 году во Франции. Сегодня она занимает третье место в мире среди предприятий, которые предлагают стройматериалы и товары для благоустройства дома. Желающих работать в Леруа Мерлен много, поскольку это компания международного масштаба. Здесь предоставляется возможность карьерного и личностного роста. У них нет главной или второстепенной специальности. Каждый сотрудник играет одинаково важную роль в развитии компании.

Работа в Леруа Мерлен – где искать вакансии

Если интересует работа в компании «Леруа Мерлен» и хочется рассмотреть вакансии, которые они предлагают, нужно зайти на официальный сайт предприятия и перейти по ссылке «Вакансии» (находится вверху страницы). Если нет желания пролистывать несколько страниц с предложениями, а нужно выбрать определенную специальность или район, можно отсортировать информацию при помощи специальной поисковой системы, которая предложена на сайте. Также можно найти вакансии, которые будут актуальны в ночное или дневное время.

Как только нужная вакансия была найдена, чтобы получить достоверную информацию о ней, нужно перейти, нажав на название вакансии. Там будет указан магазин, куда требуется работник, принципы и условия работы. После того, как будущий работник ознакомиться с обязанностями и требованиями, условиями для новых сотрудников, он может перейти на заполнение анкеты на вакансию.

Анкета на работу в Леруа Мерлен

Чтобы подать анкету на понравившуюся вакансию, нужно зайти в карточку конкретного предложения и нажать на «Откликнуться на вакансию».

вакансия

В начале анкеты указывается вакансия и магазин, в который требуется специалист. Указывается ФИО человека, который планирует трудоустроиться. Обязательно полностью указать дату рождения, гражданство и место жительства. Не забыть в нужном пункте загрузить свое фото или указать ссылку, по которой его можно скачать.

Далее указываются контактные данные человека: электронная почта и номер телефона. В отдельных графах записать данные об образовании: какой ВУЗ заканчивали, года учебы и полученная специальность.

Далее идет пункт об опыте работы. Обязательно указать место работы, должность, отрасль и период работы. Нужно добавить все места, где человек работал и указать информацию о компании.

В пункте о дополнительной информации указать, какие положительные и отрицательные качества характера и привычки есть у соискателя. Стоит указать и достижения, которые получены на предыдущих работах или во время обучения. Обязательно написать уровень владения иностранными языками, курсы, которые были пройдены.

Администраторам компании будет интересно, чем заинтересовала работа на данном предприятии и от кого получена информация о вакансии.

вакансия

После того, как все требуемые графы будут заполнены, останется только загрузить написанное ранее резюме. Прежде, чем нажать на кнопку «отправить», обязательно поставить галочку возле пункта, где нужно дать согласие на обработку предоставленных персональных данных.

Какие вакансии в Леруа Мерлен в Москве и Московской области открыты на сегодня

Чтобы ознакомиться с актуальными вакансиями в магазине, нужно перейти по ссылке: https://rabota.leroymerlin.ru/vacancy/. На странице указаны не только названия вакансий и территориальное расположение магазина, но и условия работы: какой опыт работы требуется от соискателя, обязанности и требования, условия работы в магазине.

вакансия

Самые актуальные вакансии в Леруа Мерлен и микрорайоны, в которых расположены магазины:

  • РЦ «Северная звезда»: требуется оператор склада и оператор базы данных, бригадир.
  • Климовск: руководитель торгового сектора, менеджер отдела.
  • Новая Рига: дизайнер и кассир (консультанты), администратор, сотрудник склада.
  • Сокольники: работники, которые будут заниматься выкладкой товара.
  • Косино: специалист по обслуживанию интернет-заказов.
  • Варшавское шоссе: кассир-консультант, сотрудник склада в дневную и ночную смену, продавец-консультант.
  • Химки: сотрудник склада, продавец-консультант (на дневную и ночную смену), менеджер по работе с клиентами.
  • ЗИЛ: продавец-консультант, руководитель складской логистики
  • Лефортово: продавец-консультант.
  • Центральный офис: руководитель сектора, практикант, специалист по таможенному оформлению.
  • Клин: менеджер по обслуживанию клиентов, менеджер торгового отдела, продавец-консультант, специалист по приему товара, специалист по внештатным ситуациям, инженер-энергетик.
  • М. Теплый стан: продавец-кассир, сотрудник склада, специалист по продажам.
  • Алтуфьево: руководитель и менеджер отдела логистики.
  • Люберцы: специалист ОПВС, кассир-консультант.
  • Юдино: специалист по приему и выкладке товара.
  • Красногорск: менеджер.
  • Митищи: сотрудник склада.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: