Открытие Леруа Мерлен Истра, 30 мая 2018

Леруа Мерлен открылся в Истре 30 мая

30 мая состоялось открытие «Леруа Марлен» в Истре. Огромное здание предназначено для продажи самых разнообразных стройматериалов.

Его создание планировалось давно, но проект был запущен только в 2017 году. Сейчас для людей начал свою работу торговый зал, занимающий более 8000 кв.м.

Его директор Алина Шишкина отметила, что это первый гипермаркет, позволяющий максимально минимизировать площадь зала и повысить качество работы персонала.

Открытие магазина сделало возможным предоставление самых разных услуг по строительным работам большому количеству людей.

По стандарту истринского строительного гипермаркета в остальных городах России также начнется возведение новых зданий. А пока вместе с открытием «Леруа Марлен» в Истре состоялось открытие подобного торгового центра в Саранске.

Александр Айрапетов, заместитель главы администрации городского округа Истры пояснил, что открытие данного центра имеет огромные положительные стороны. Это позволило привлечь новые инвестиции в область, и обеспечить широкий круг людей различными стройматериалами в шаговой доступности от места проживания. Кроме того, открытие «Леруа Марлен» способствовало обеспечению рабочими местами безработных граждан города.

Высокий гость предположил, что данное мероприятие повлечет некоторые трудности для предпринимателей мелкой торговли, однако, им нужно подстраиваться под современные условия рыночной торговли. Конкурентоспособные продавцы безусловно смогут найти выход из сложившейся ситуации и смогут работать, как и прежде, в новых рыночных условиях.

 В новом строительном гипермаркете «Леруа Марлен» приступил к работе персонал, насчитывающий около 200 сотрудников. Ожидается появление новых рабочих мест.

Как и в других магазинах сети, в «Леруа Марлен» функционируют 15 отделов, которые насчитывают около 35000 наименований товаров.

Среди них товары для дома, интерьера, большой выбор строительного материала. Здесь можно приобрести все необходимое для ремонта, а также благоустройства сада.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: