Леруа Мерлен личный кабинет: вход, регистрация, активация сервисной карты

Личный кабинет Леруа Мерлен

Леруа Мерлен – компания, которая предлагает строительную и отделочную продукцию для обустройства любой квартиры, дачи или дома. По всему миру существует более 300 магазинов-представительств компании, которые каждый день пытаются сделать процесс выбора и покупки их товара удобным. С этой целью они постоянно расширяют сервисные возможности для клиентов. Одной из самых востребованных считается возможность клиенту зарегистрировать личный кабинет.

Зачем нужен личный кабинет

Личный кабинет – это не просто модный атрибут каждой компании или сайта, это удобный и функциональный сервис, который позволяет комфортно сотрудничать магазину и покупателю. Те, кого интересует продукция компании в личном кабинете будут иметь возможность раньше узнавать об акциях и скидках. Еще это не плохой вариант сэкономить, если накопить бонусные балы.

Интерфейс личного кабинета Леруа Мерлен очень удобный и легкий в пользовании, дает возможность следить за состоянием своих заказов, облегчает процесс их обработки и доставки.

Возможности личного кабинета Леруа Мерлен

Зарегистрировать личный кабинет не сложно, а вот пользоваться им можно будет круглосуточно.

Личный кабинет Леруа Мерлен для удобства пользователей состоит из нескольких разделов, в числе которых:

  • Список покупок поможет определиться с тем, что нужно купить до того, как посетить магазин. Можно заранее просмотреть какой товар, в каком отделе находится и приблизительная сумма, которую нужно будет потратить. Но нужно учитывать, что список покупок не гарантирует, что выбранный товар 100% будет в магазине.
  • История покупок. В этом разделе указано название товара, его номер и стоимость. Кстати, этот документ поможет осуществить возврат товара, если срок гарантии не истек.
  • Личные данные. Сюда можно как внести, так и изменить все данные пользователя. Компания дает гарантию использовать информацию только по назначению. Она не может передавать её третьим лицам, поскольку это незаконно.
  • Адреса доставки. Этот раздел позволяет клиентам Леруа Марлен указать несколько адресов доставки. Очень удобно, особенно если Вы изменили место жительства или делаете ремонт сразу по нескольким адресам. Обратите внимание, что обязательно необходимо указывать контактный номер принимающего лица, в противном случае по умолчанию будет использоваться телефон, указанный в профиле.
  • Просмотренные товары. Это позволит быстро и в любой момент вернуться к товару, который был просмотрен и заинтересовал покупателя.
Личный кабинет Леруа Мерлен
Интерфейс личного кабинета Леруа Мерлен

Многих привлекает регистрация личного кабинета для отслеживания новых акций и выгодных предложений.

Регистрация

Зарегистрировать личный кабинет Леруа Мерлен будет просто даже неопытному пользователю ПК. Для этого зайдите на официальный сайт leroymerlin.ru и в правом верхнем углу найдите кнопку “Профиль”. Кликнув на нее нужно нажать “Войти”.

Регистрация личного кабинета Леруа Мерлен

Перед Вами открылась форма для входа, однако у нас пока нет зарегистрированного личного кабинета, поэтому рядом с кнопкой “Войти” нажимаем “Зарегистрироваться”.

Регистрация в личном кабинете Леруа Мерлен

После этого перед Вами откроется форма, куда необходимо внести персональные данные, в частности электронный адрес, город, фамилию, имя и придумать пароль. Обратите внимание, что все поля, помеченные * нужно обязательно заполнить. Напротив поля “Я согласен на обработку моих персональных данных” ставим галку и нажимаем “РЕГИСТРАЦИЯ”.

Регистрация личного кабинета Леруа Мерлен
Регистрация личного кабинета Леруа Мерлен

После этого Вы попадете в личный кабинет, где Вам станут доступны все преимущества этого сервиса.

Вход в личный кабинет

При входе в личный кабинет можно не только следить за своими тратами на приобретение товаров в Леруа Мерлен, но и отслеживать товары в каталоге, быстрее вернуть бракованный товар. При наличии личного кабинета осуществить возврат можно даже если нет чека или гарантийного талона.

Войти в личный кабинет можно только после регистрации в нем. Если регистрация уже пройдена, тогда для того, чтобы попасть в личный кабинет необходимо зайти на сайт leroymerlin.ru и в правом верхнем углу нажать кнопку “Профиль”→”Войти”.

Вход в личный кабинет Леруа Мерлен

Далее перед Вами откроется форма для внесения данных: электронного адреса (на который Вы регистрировали личный кабинет) и пароля. Как только эти две графы будут заполнены, можно нажимать на зеленую кнопку под ними «Войти».

Вход в личный кабинет Леруа Мерлен

Все готово! Можете пользоваться всеми функциями личного кабинета Леруа Мерлен.

Активация сервисной карты Леруа Мерлен

Прежде, чем активировать сервисную карту, её нужно оформить у административной стойки в магазине. Для этого нужно у них заполнить анкету (вписывать только актуальные данные) и взамен на анкету получить пластиковую карту. Только после этого можно проводить её активацию.

Сервисная карта Леруа Мерлен

Чтобы активировать сервисную карту компании, нужно зайти в свой электронный ящик, указанный в личных данных, и перейти по присланной ссылке. Такая карта дает возможность анализировать покупки и расходы на них, возможность продлить гарантийный срок на 12 месяцев, гарантирована установка купленного продукта при необходимости (это касается мебельной гарнитуры, входных и межкомнатных дверей, металлопластиковые окна). Кроме того, можно воспользоваться гарантийным обслуживанием без предоставления чека, просмотреть историю покупок. И самое главное – подобные сервисы заметно экономят время.

Чтобы воспользоваться сервисной картой, не обязательно носить её при себе, достаточно только привязать свой номер телефона к личному кабинету и скачать соответственное мобильное приложение. Это удобно и в случае спонтанных покупок. Подробнее о сервисной карте Леруа Мерлен мы писали в отдельной статье.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: